Нам приємно, що вам сподобався навіс! Будемо дуже вдячні, якщо ви поділитесь фото встановленого навісу.
Едуард С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Дякуємо за оцінку! Будемо дуже вдячні за фото встановленого навісу!
Олег М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Дякуємо за оцінку! Будемо дуже вдячні за фото встановленого навісу!
Юлия Г.
Відмінно
Коментар продавця
Юліє, дякуємо за Ваш вігук!
Лилия А.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Так получились обстоятельства что заказ был сделан и пришлось его отменить,так как забрать не получилось бы.Я написала,попросила отменить заказ.Девочка очень вежливая,быстро отменила заказ и ещё связалась со мной,что бы сказать что заказ отменён.Оператор очень вежливый,вошла в положение,не грамма недовольствия.Спасибо Вам огромное 🌸 Извините ещё раз за такую ситуацию 😞Заказ сделаю обязательно у Вас, только чуть позже 😊 Магазин однозначно РЕКОМЕНДУЮ 🥰
Коментар продавця
Доброго дня! Щиро вдячні Вам за відгук! Нехай негаразди оминають Ваш дім! Чекаємо на Вас!
Юрій Б.
Відмінно
Швидкість та якість обслуговування на високому рівні. Рекомендую!!!
Коментар продавця
Юрію, щиро вдячні за Ваш відгук та рекомендації! Нам приємно, що Ви залишилися задоволені нашою роботою!
Дякуємо за відгук!
Дякуємо за відгук! Будемо раді отримати фото встановленого флюгеру!
Заказал козирок над вхідною дверью. Дуже сподобалась якість покраски. Легкий, зручний у монтажу.
Дякую,дуже якісне,чоловік зацинів,буде встановлювати👍👍👍
Нам приємно, що вам сподобався навіс! Будемо дуже вдячні, якщо ви поділитесь фото встановленого навісу.
Дякуємо за оцінку! Будемо дуже вдячні за фото встановленого навісу!
Дякуємо за оцінку! Будемо дуже вдячні за фото встановленого навісу!
Юліє, дякуємо за Ваш вігук!
Так получились обстоятельства что заказ был сделан и пришлось его отменить,так как забрать не получилось бы.Я написала,попросила отменить заказ.Девочка очень вежливая,быстро отменила заказ и ещё связалась со мной,что бы сказать что заказ отменён.Оператор очень вежливый,вошла в положение,не грамма недовольствия.Спасибо Вам огромное 🌸 Извините ещё раз за такую ситуацию 😞Заказ сделаю обязательно у Вас, только чуть позже 😊 Магазин однозначно РЕКОМЕНДУЮ 🥰
Доброго дня! Щиро вдячні Вам за відгук! Нехай негаразди оминають Ваш дім! Чекаємо на Вас!
Швидкість та якість обслуговування на високому рівні. Рекомендую!!!
Юрію, щиро вдячні за Ваш відгук та рекомендації! Нам приємно, що Ви залишилися задоволені нашою роботою!